Электро-панели нового типа изготовлены согласно авторскому решению монолитным методом формования с последующим прессованием изделия из высокопрочного пластика, армированного стекловолокном. Внутри панели равномерно расположен жаростойкий нагреватель в виде многожильного провода из хромоникелевого сплава (нихром) в термостойкой силиконовой изоляции. Электро-контактное соединение с нагревательным элементом производится методом пайки тугоплавким припоем, а греющий кабель размещен строго на своем месте, согласно авторскому решению. Такое решение полностью исключает перегрева мест соединений электропровода с нагревательным элементом, а следовательно и исключает перегорания.  Гарантия на нагревательный элемент составляет 7 лет.                 

Исключительная равномерность прогрева поверхности!                                                                                          Совершенный противоскользящий рельеф поверхности!

     Модели – «Универсал» СТЭП-У-120/47  и «Универсал» СТЭП-У-120/37  имеют зауженный размер и могут использоваться как на бетонных основаниях, так и интегрироваться в систему щелевого пола при помощи пазловых вкладыш-держателей для лаг (зеленого цвета, L-600, 4шт.).

   

        

   

         Многослойная конструкция панели толщиной в 12мм, выполненная из композитного армированного материала является износостойким каркасом панели – это монолитная плита!

         Модель "Универсал" может использоваться как самонесущей конструкцией, так и уложена на любое основание!

  • Усиленная конструкция из многослойного стеклопластика обеспечивает надёжную защиту целостности панели, исключая появления микротрещин и переломов электро-панели.
  • Максимальное напряжение при изгибе электро-панели нового типа составляет 250кг./40см.
  • Гибкий изолированный нагреватель представляет собой нагревательный кабель, производства Южной Кореи, который состоит из многожильных нитей из хромоникелевого сплава (нихром) в термостойкой электроизоляционной оболочке.
  • Контактное соединение токоподводящих проводов с греющим кабелем выполнено методом  пайки с использованием антикоррозийного тугоплавкого припоя на основе серебра. Данный метод обеспечивает надёжное соединение и исключает перегрев соединений; 
  • Благодаря монолитной конструкции и точного размещения нагревательного элемента, электро-панель обеспечивает равномерный прогрев поверхности - за 35 минут до 43 0С, при окружающей температуре в 22 0С (при окр. t=18 0С нагревается до 39 0С);
  • Нет скопления микрофлоры (при использовании вкладыш-держателей для лаг);
  • Не требуется решеток щелевого пола (при использовании вкладыш-держателей для лаг);
  • Универсальное решение ввода электропитания (торцевой / нижний) - полностью исключает доступ к кабелю животных,  а также обеспечивает удобную транспортировку и монтаж;
  • Класс защиты оболочки -IP68; Длина кабеля - ; Толщина  панели составляет  - 12мм;
  • Гарантия составляет - 3 года; срок эксплуатации - не менее 6 лет. 

     В течение 10-ти лет Компания СанПанел работает над внедрением новых решений по улучшению качества и долговечности своей продукции, иследуя как свои образцы, так и образцы аналогичные своей продукции других производителей.    На основании наших работ мы можем с уверенностью сказать о том, что качество и безопасность нагревательных электро-плит для поросят напрямую зависят от многих требований. Стеклопластиковые Тепловыделяющие Электрические Панели «SunPanel»  NEW   включают в себя большинство требований к данному оборудованию.