Гибкий Коврик-панель «Sunpanel» - для всех «теплолюбивых» людей, ценящих комфорт и свое здоровье! Это теплый коврик без какого либо монтажа, отличный вариант для экономичного локального обогрева. Благодаря водонепроницаемому полиуретановому покрытию теплый коврик «Sunpanel» можно использовать в любых помещениях и даже на улице. Температура эксплуатации коврика от -50 С до +100 С.

Как правило, начало отопительного сезона сопряжено, с необходимостью иметь в квартире дополнительный нагревательный элемент, который всегда выручит нас, если в системе отопления происходят сбои. Полиуретановый Тепловыделяющий гибкий коврик-панель для локального обогрева и устройства теплого пола «Sunpanel» – является отличным решением. Буквально за несколько минут его рельефная поверхность нагревается до +40… +45 градусов. Кроме того, воздействие инфракрасных лучей благоприятно влияет на состояние здоровья человека.
Коврик-панель «Sunpanel» - это тёплый, гибкий и удобный коврик, без какого либо монтажа, отличный вариант для экономичного локального обогрева. Изготовленный литьевым способом из полиуретана, коврик «Sunpanel» - это надёжное, крепкое изделие, одновременно гибкое и влагозащищённое. Максимальная допустимая нагрузка на термоковрик составляет 20кг./1см2. Коврик «Sunpanel» - это удачное решение для квартиры, дома, дачи, офиса, гаража, киосков и т.д.
Коврик-панель «Sunpanel» прост в эксплуатации и уходе, вам стоит только подключить нагревательный коврик к розетке, и вы сразу ощутите ногами тепло. Тепло распределяется равномерно по всей рельефной поверхности изделия. Благодаря водонепроницаемому полиуретановому покрытию теплый коврик-панель «Sunpanel» не требует особых усилий при чистке - просто влажной тряпкой удалите загрязнения.
Внутри термоковрика расположен нагревательный элемент на основе нетканого материала с нанесением углеродной композитной смеси. Коврик обеспечивает равномерный и быстрый прогрев рельефной поверхности. Благодаря хорошей теплоизоляции нагревается только верхняя часть панели за считанные минуты. Вес полиуретанового коврика размером (1200х500) составляет всего 4кг. Толщина 8мм.
Спешите познакомиться с новым товаром от компании ООО "ТД "СанПанел" - полиуретановый Коврик-панель «Sunpanel». Звоните по телефону +7(383) 212-95-87
Гибкие Нагревательные Коврики для  локального обогрева - SUNPANELГибкие Нагревательные Коврики для  локального обогрева - SUNPANELГибкие Нагревательные Коврики для  локального обогрева - SUNPANELГибкие Нагревательные Коврики для  локального обогрева - SUNPANEL